2023 год - "Год педагога и наставника!" Итоги НПК и эколого- биологической олимпиады школьников
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?

Подведены итоги научно-практической конференции школьников 5- 8 классов «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой» и эколого-биологической олимпиады школьников 3- 5 классов «Люби и знай свой край»

Итоги научно-практической конференции школьников 5- 8 классов «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

Секция «Исследования по ботанике и зоологии»

1 место-Бузакова Диана, МАОУ «Академический лицей», учитель Лукьяненко Анна Сергеевна.

2 место -Фомина Наталья МБОУ СОШ № 62, учитель Монакова Ольга Юрьевна.

3 место-Алексеев Арсений МАОУ СШ № 27, учитель Алексеева Ксения Владимировна.

Секция «Загрязнение среды обитания»

1 место-Артёмова София МАОУ «Лицей «Ступени», учитель Зинченко Полина Витальевна.

2 место-Краснощекова Полина, МАУ ДО «ДЭБЦ», педагог Скворцова Ольга Сергеевна.

3 место- Лидерман Полина, Трушко Ариана МАОУ гимназия № 4, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка», педагог Сидоренко Лидия Яновна.

Секция «Медицина и здоровье»

1 место-Лёгоньких Константин, МАОУ «Экономическая гимназия», учитель Лёгоньких Татьяна Ивановна.

2 место-Беспаленко Диана, МАОУ «Лицей «Ступени», учитель Зинченко Полина Витальевна.

3 место-Хомяков Артëм, МАОУ «ЛИТ», КГАНОУ КЦО структурное подразделение детский технопарк «Кванториум», педагог Лунина Мария Александровна.

Секция «Общие экологические проблемы»

1 место-Харин Арсений, МАОУ «ЛИТ», учитель Мирошниченко Светлана Николаевна.

2 место -Гурская Варвара, МБОУ СОШ № 32 , учитель Зайцева Нина Григорьевна.

3 место-Грачёв Игорь, МБОУ СОШ № 85, учитель Суворова Инна Владимировна.

Итоги эколого-биологической олимпиады школьников 3- 5 классов «Люби и знай свой край»

3 класс

1 место-Клекель Михаил, МБОУ № 14, учитель Агупова Дарья Владимировна.

2 место-Гвоздак Семен, МБОУ гимназия № 5 учитель Герасименко Виктория Владимировна.

3 место-Горбунов Дмитрий МАУ ДО ДЭЦ «Косатка», педагог Донец Оксана Юрьевна.

4 класс

1-место-Гордеев Савелий, МБОУ гимназия № 8, учитель Порхунова Любовь Геннадьевна.

2 место-Нежинская Евангелина, МАОУ НОШ «Открытие», учитель Игнатенко Татьяна Геннадьевна.

3 место-Чугуевский Семен, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка», педагог Донец Оксана Юрьевна.

5 класс

1-место-Стройкина Маргарита Юрьевна, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка, педагог Донец Оксана Юрьевна

2 место-Стрелков Михаил Андреевич, МБОУ гимназия № 8, учитель Ковалева Валерия Витальевна.

3 место-Ольшанская Милана, МБОУ СОШ № 15, учитель Галинская Наталья Вячеславовна.

Поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов!

Награждение победителей и призёров состоится

21 апреля в 14.30 в МАУ ДО ДЭЦ «Косатка»

 

Электронный паспорт доступности

Баннер

О Дальнем Востоке

Баннер

Информация о сайте

Пользователей : 26820
Статей : 715
Просмотрено статей : 2678478

Поиск по сайту

Социальные сети


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Творческие работы воспитанников

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage