Детский экологический центр «Косатка» осуществляет набор учащихся 8-9 классов в кружки:1)«Химический тренажер». Решение задач и упражнений по химии». (Занятия один раз в неделю);2)«Мой индивидуальный проект» (Занятия один раз в неделю).Запись в кружки по сертификату дополнительного образования ежедневно с 9.00 до 17.00 в МАУ ДО ДЭЦ «Косатка» (ул. Кочнева, 6. тел: 33-57-61) Итоги конкурса фотографий

Итоги конкурса фотографий

Номинация «У кормушки»

Ф.И, класс

ОУ

Место

1.

Андрейчук Александра, 9б

МБОУ СОШ  № 23

1 место

2.

Кузнецова Карина,3а

МКОУ СОШ с. Галкино

3 место

3.

Дегтяренко Кристина,10а

МБОУ СОШ №27

2 место

4.

Шелест Евгений,7б

МБОУ СОШ №27

Участник

5.

Ким Евгений,8г

МБОУ СОШ №27

Участник

6.

Орел Вера,7б

МБОУ СОШ №27

Участник

7.

Попова Елизавета,7а

МБОУ СОШ №27

Участник

8.

Юркова Наталья,7а

МБОУ СОШ №27

Участник

9.

Шиль  Кирилл,2б

МБОУ « Многопрофильный лицей»

участник

10.

Юрченко Тамара, 6б

МБОУ СОШ №47

Участник

11.

Шаргородская Анастасия,6а

МБОУ СОШ №47

Участник

12.

Умарова Феруза,8б

МБОУ СОШ №47

участник

Номинация «Люди и птицы»

Ф.И, класс

ОУ

Место

1.

Кузнецова Карина,3а

МКОУ СОШ с. Галкино

2 место

2.

Карамзина Ксения,9а

МАОУ ДОД ДЭЦ «Косатка»

3 место

3.

Федотов Егор, 5а

МАОУ ДОД ДЭЦ «Косатка»

1место

Номинация «Удивительные птахи»

Ф.И, класс

ОУ

Место

1.

Антонюк Валентин, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

2.

Бобин Илья, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

3.

Чупина Софья, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

4.

Дмитриев Дмитрий, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

5.

Ковалевская София, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

2 место

6.

Нефёдова Дарья, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

7.

Нестеренко Екатерина, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

3 место

8.

Шехали Александр, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

1 место

9.

Селезнёва Светлана,3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

10.

Васильев Максим, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

11.

Егоркина Ольга, 4а

МКОУ СОШ с. Галкино

1 место

12.

Михеева Наталья, 3а

МКОУ СОШ с. Галкино

Участник

13.

Юрченко Тамара, 6б

МБОУ СОШ № 47

Участник

14.

Шаргородская Анастасия, 6а

МБОУ СОШ № 47

3 место

15.

Умарова Феруза, 8б

МБОУ СОШ № 47

Участник

16.

Стекольникова Мария, 6а

МБОУ СОШ № 47

Участник

17.

Тищенко Анастасия, 6б

МБОУ СОШ № 47

Участник

 

Электронный паспорт доступности

Баннер

О Дальнем Востоке

Баннер

Информация о сайте

Пользователей : 26106
Статей : 702
Просмотрено статей : 2383049

Поиск по сайту

Социальные сети


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Творческие работы воспитанников

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage