Детский экологический центр «Косатка» осуществляет набор учащихся 8-9 классов в кружки:1)«Химический тренажер». Решение задач и упражнений по химии». (Занятия один раз в неделю);2)«Мой индивидуальный проект» (Занятия один раз в неделю).Запись в кружки по сертификату дополнительного образования ежедневно с 9.00 до 17.00 в МАУ ДО ДЭЦ «Косатка» (ул. Кочнева, 6. тел: 33-57-61) Поздравляем победителей и призеров городской водоохранной акции «Вода и жизнь»

 

Поздравляем победителей и призеров

городской водоохранной акции «Вода и жизнь»

На основании протоколов жюри определены победители и призёры акции «Вода и жизнь».

1. Признать победителями и призёрами конкурса мероприятий «Хабаровск ЗА раздельный сбор!» педагогов:

I место: Мисюль Василису Юрьевну, МБОУ гимназия № 5;

- Рябинину Светлану Александровну, Дё Ольгу Михайловну, МАДОУ № 71;

- Чебунину Ольгу Евгеньевну, Маммадову Елену Юрьевну, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка».

II место:  Земкову Елену Владимировну, МАДОУ № 27;

- Щетинину Антонину Андреевну, МАДОУ № 204;

- Архипову Василину Васильевну, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада».

III место: Корневу Наталью Александровну, МАДОУ № 138;

- Рогозину Юлию Евгеньевну, МАДОУ № 75;

- Фомину Анастасию Витальевну, МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр».

2. Признать победителями и призёрами конкурса методических разработок экологического урока «Отходы в доходы» педагогов:

I место: Кусканбаеву Евдокию Викторовну, МАДОУ № 71;

II место: Бараховскую Елену Ильиничну, Филиппову Татьяну Витальевну, МБОУ гимназия № 8;

III место: Зикунову Екатерину Алексеевну, МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр».

3.Признать победителями и призёрами конкурса «Пластилиновая лаборатория Капельки» воспитанников:

I место: Личмана Давида, МАДОУ № 75, воспитатель Гурова Ольга Владимировна;

II место: Шевченко Милану, МАДОУ № 71, воспитатель Шевченко Татьяна Александровна;

III место: Едренникову Викторию, МАДОУ № 204, воспитатель Лотакова Елена Георгиевна.

3.Признать победителями и призёрами конкурса плакатов «Сбережем воду вместе» обучающихся:

I место: Белова Егора, МБОУ «СОШ №1 им. С.В Орлова», педагог Пчелкина Наталья Павловна;

II место: Гринка Надежду, МАОУ «СШ «Успех» им. В.К. Блюхера», педагог Король Марина Сергеевна;

III место: Лубскую Анну, МАУ ДО ДЭЦ «Косатка», педагог Никифорова Валентина Николаевна.

2. Признать победителями и призёрами конкурса рисунков «Царица-водица» обучающихся:

I место: Зубаненко Анну – Амелию, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», педагог Аверина Александра Николаевна;

- Клочкову Викторию, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», педагог Брень Мария Владимировна;

II место: Гашимову Роксану, МБОУ «СШ №83», учитель Потиенко Эмилия Джумишудовна;

- Петухову Ванессу, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», педагог Гаевая Наталья Федоровна;

III место: Писаренко Валерию, МБОУ «Правовой лицей», учительг Лопатина Марина Орестовна;

-  Боровик Елизавету, МБОУ СОШ № 56, учитель Соболева Оксана Владимировна.

 

 

 

Электронный паспорт доступности

Баннер

О Дальнем Востоке

Баннер

Информация о сайте

Пользователей : 26106
Статей : 702
Просмотрено статей : 2379591

Поиск по сайту

Социальные сети


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Творческие работы воспитанников

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage